На этой странице показаны объявления в категории Строительство и ремонт на сайте Adverno Харьков. Воспользуйтесь этой формой, чтобы отобрать объявления по типу, состоянию товаров или цене. Для выбора другой страны и города нажмите на ссылку "другой город" в шапке сайта под названием Харьков.
Чтобы продать что-то разместите бесплатное объявление в категорию Строительство и ремонт перейдя по ссылке ниже.
Предназначен для контроля уровня сыпучих материалов как гранулированых так и порошковых. Питание 220В 50Гц..
Техническая характеристика: - Номинальный ток первичной обмотки, А - 165; - Номинальный ток вторичной обмотки, А - 13; - Частота, Гц - 220; - Сопротивление нагрузки, Ом - 4, 5; - Номинальная мощность, ВА - 760; - Масса, кг - 4, 2; - Климатическое исполнение - УХЛЗ, ТЗ.
Прибор показывающий В1500 - устройство, предназначенное для работы в комплекте тахометра с цифровым отсчетом К1800, который применяется для измерения частот вращения и определения направления вращения вала газотурбинной силовой установки.
Частотомер Ц1426 предназначен для измерения частоты в сетях переменного тока судовых энергетических установок..
Блок фильтра со стабилизатором давления воздуха ФСВ6-1/6-337 У-1006. Диапазон регулирования давления 0, 02..0, 2 мПа, расход воздуха 6 куб. м/час . В наличии - 6 шт..
Прибор громкоговорящей связи ПГС-3 предназначен для работы в условиях умеренного климата при температуре от -20°С до +40°С (исполнение У2) и относительной влажности воздуха от 45 до 80%, степень защиты от воздействия окружающей среды IP50.
Пластификатор ПЛКП-2 - комплексная пластифицирующая антиморозная добавка в растворы и бетоны, не содержит хлора. Для изготовления стяжек теплого пола достаточен минимальный расход при подвижности бетона П-2.
Предлагаем комплексную инсталляционную систему, состоящую из труб и соединителей, на основе: многослойных труб PE-RT/Al/PE-RT, труб из полиэтилена PE-Xc, полипропилена PP-R, для систем холодного, горячего водоснабжения и теплого пола.
Электрические системы отопления частного дома, коттеджа на базе электроконвекторов BETA, BETA mini, LISTA, TASO (Ensto, Финляндия). Встроенный механический или электронный термостат, могут устанавливаться в сухих и влажных помещениях.
Системы отопления частного дома, коттеджа на базе напольных конвекторов Polvax (Польша). Предназначены для использования преимущественно в помещениях с низким подоконным пространством или большой площадью остекления.
Радиаторы Sira (Италия) размер секции 565х80х85 мм, внутренняя часть, находящаяся непосредственно в контакте с водой, полностью выполнена из стали, наружное оребрение - из алюминия, что улучшает теплоотдачу, для отопления частного дома, коттеджа, квартиры.
Радиаторы "Altermo" (Украина) размер секции 575х80х82 мм, внутренняя часть, находящаяся непосредственно в контакте с водой, полностью выполнена из стали, наружное оребрение - из алюминия, что улучшает теплоотдачу, для отопления частного дома, коттеджа, квартиры.
Радиаторы "Sanica" (Турция) сталь, тип 22 размеры 500х400-2000 мм - панельный стальной радиатор с конвектором, для бокового подключения к системе отопления с принудительной или естественной циркуляцией, для отопления частного дома, коттеджа, квартиры.
Радиаторы "KORADO" (Чехия), тип 11-22 размеры 500(600)х400-3000 мм - панельный стальной радиатор с конвектором, для бокового (нижнего) подключения к системе отопления с принудительной или естественной циркуляцией, для отопления частного дома, коттеджа, квартиры.
Отопление частного дома, коттеджа. Автономные системы отопления, водоснабжения на оборудовании KAN-therm. Установка радиаторов (биметалл, стальные), водяного теплого пола, комплектующие.
Котлы отопления газовые Alpha, Beretta, Viessmann, Vaillant: настенные котлы 14-32 кВт, напольные 27-279 кВт, конденсационные, дымоходные, медный теплообменник. Газовые колонки..
Комплектующие для водяного теплого пола – труба м/п, прессовые фитинги, мультифольга, демпферная лента, межконтурная лента, фольгированная пленка с разметкой, монтажная планка для труб D-16-20 мм, коллекторный шкаф, скрепка, пластификатор.
Отопление частного дома, коттеджа, квартиры нагревательным матом ThinMat фирмы ENSTO мощностью 160 Вт/м2 предназначены для прямого и комфортного отопления сухих, влажных и недостаточно теплоизолированных помещений с каменными, бетонными полами и полами с кафельной плиткой.
Отопление частного дома, коттеджа на базе теплового насоса Earth Linked (США) (воздух/вода; вода/вода; грунт/вода) для: отопления с функцией обогрев (охлаждение), горячего водоснабжения, подогрева воды в бассейне, промышленные тепловые насосы.
Предлагаем пресс-систему MAINPRESS с многослойной соединительной трубой Mainpipe PE-RT/Al/PE-RT совместимую с множеством других существующих радиальных пресс-систем, при этом сохраняются гарантийные обязательства каждого производителя, чья продукция была использована в работах.